В ближайшее время мир и, в частности, Россию может накрыть эпидемия бесплодия. Об этом в комментарии для нашего издания заявил заместитель полпреда президента на Дальнем Востоке, бывший глава администрации губернатора Пермского края Григорий Куранов.

Основываясь на теории «золотого миллиарда», чиновник отметил, что Запад продолжает провоцировать искусственные войны, искусственные эпидемии, чтобы сократить населения «враждебных государств», что включает и Россию.

Новым инструментом для достижения этой цели является «вирус бесплодия», который был изобретен в биологических лабораториях НАТО и который уже используется против военнослужащих ВС РФ в Донбассе. По словам Куранова, ему уже известно о множестве случаях, когда солдаты возвращались домой и жаловались на ранее неизвестные симптомы: постоянные боли, сыпь по всему телу и определённые дисфункции.

Он пояснил, что, согласно теории «золотого миллиарда», 200 миллионов человек будут элитой, а остальные 800 млн человек – обслуживающим персоналом. По его словам, в России должно остаться все 50 миллионов человек. Таким образом, каждый третий должен уйти в мир иной, а 50 миллионов будет достаточно для добычи тех полезных ископаемых, которые у нас остались в огромном объеме, или для работы на вредных производствах.

«Так как на фронте на сегодня пребывает огромное количество молодых мужчин из России, это является идеальным полигоном для испытания вируса бесплодия на наших солдатах и достижения поставленных Западом целей» – заключил Куранов.